А вы видели как дождь съедает снег? Так же как время съедает меня… Маня.
#1265875 Николай Гольбрайх натолкнул.
иногда ощущаю себя в проруби а вокруг плавает оно или вокруг никого, а я одно
А лайки можно считать подарком. Проверено.
..!.
Давно услышал такую фразу: Чем люди от Москвы дальше, тем они лучше. Понравилась. Проверял — работает. Сейчас бы сказал так: Чем люди от Кремля дальше, тем они лучше.
Не все дуры — блондинки. Среди них есть и блондины.
Пессимист радуется, что день закончился. Оптимист — тому что начинается. А ты кто? Это зависит от времени года.
Для того чтобы фраза стала крылатой, Надо к мысли приделать крылья. Или, в крайнем случае — рифму.
если умер у тебя нет шанса дождаться тела врага проплывающего мимо твоего корабля бля
Если долго смотреть в одну точку, в ней можно найти смысл.
Посадобль… бль.
На самом деле, не существует ни претензий, ни претензеров. Они есть в твоём мозге, если он не уверен в себе.
Кто-то в стихах ищет смысл, Кто-то — рифмы, Я — музыку.
Глупость — набивать шишки на одном и том же месте. Умность — на разных. Гениальность — не набивать. О чем это я? О себе.
А, ещё мне дождь снится, Про случайно прожитое лето… Это.
Разговор на пороге больницы: — Выписались? — Вам не стыдно задавать такой вопрос писателю?
Нет поэтов хороших и нет плохих. Есть которые нравятся и, не нравятся мне… Есть один, только, кто может оценивать их.
Состояние такое, как будто только что проиграл деньги, имение, честь… Хорошо, что этого никогда не было, а то пришлось бы стреляться.
Пессимист думает, что выходные находятся между двумя работами. Оптимист думает, что работа находится между двумя выходными.
каждая женщина ощущает себя внутри кошкой которая обращается как с мышами с нами
Мысль должна быть не только проглочена, но и переварена.
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Авов Аволог Я русский бы выучил только за то, Что им говорил Губерман… )) https://www.inpearls.ru/1433480
Двенадцать струн Мало того что мы все разные, мы еще и разные сами по себе...)
Tina L "... обращаются к Нему с молитвами, больше похожими на высказывание желаний". Что есть, то есть! И...
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Добрый день!🕊️ Да, мы все разные! Вы правы.
Юлия Горелова Не бл..дь а честная давалка.)
Алексей Солдатов Больше, намного больше ...
Б_Е_Н Вы как всегда, на своей волне счастья!
Сергей Горелов Это что-то новенькое! Прямо во-о-ще!!
Simonliv - Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете? - Политические анекдоты. - И много собрали? -...
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-я Моя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
жизнь
стихи
люди
юмор
мысли
боль
время
ирония
любовь
сердце
стихи о жизни
стихи со смыслом
человек
правда
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура